Входные двери от компании «Стальные двери»

Хочу поделиться историей о том, как приобрела просто отличную дверь в компании «Стальные двери» .
Недавно мы с мужем затеяли ремонт в квартире и решили поменять входные двери. И где мы их только не искали. Пришлось объехать пол города, то цвет не нравился, то дизайн, то качество было не очень. Потом мы вообще обнаружили, что для нашего проёма подходящих дверей в магазине нет в принципе, нужно делать на заказ и ждать чуть ли не несколько месяцев, да и цены нас не везде устраивали. Никогда не думала, что с поиском дверей возникнет столько проблем.

Входные двери от компании "Стальные двери"

Тогда мы обратились к интернету в поисках магазинов дверей, и нам посчастливилось встретить там сайт компании «Стальные двери» Мы сразу же были порадованы широким выбором товаров и стали просматривать металлические входные двери с защитой Затем мы просчитали примерную стоимость дверей прямо на сайте, что очень удобно. Стоимость нас устроила, так как мы рассчитывали именно на такую сумму.

Остановившись на нескольких понравившихся моделях, мы оформили заявку и вызвали мастера для замера. Мастер пришёл на следующий же день, сделал замер и провёл подробную консультацию, ответив на все наши вопросы, помог подобрать наиболее качественную из понравившихся нам дверей. Для нас была важна защита от взломов, поэтому вместе с мастером мы подобрали наиболее прочную стальную дверь. Также нас проконсультировал по поводу замков, которые будут подходить к выбранной нами двери.

Изготовили заказанную нами дверь очень быстро. Честно говоря, не ожидала, что её изготовят в столь короткий срок, так как был негативный опыт работы с другими фирмами. Внешним видом мы вполне довольны. Это именно то, что мы очень долго искали и нигде не могли найти. Дверь получилась такой как мы и ожидали, она очень красивая и отлично вписалась в наш новый уютный интерьер. Поставили дверь очень быстро и без проблем. Сразу видно, что мастера знают своё дело на «отлично». Перед установкой новой двери мастера очень быстро сняли нашу старую дверь, хорошо, что нам не пришлось делать это самим. Новую дверь нам устанавливали на штыри. Она была установлена быстро и качественно, мы очень довольны. Радует то, что нигде не поддувает, нет сквозняков, потому что дверь очень плотно прилегает к несущей конструкции. Наконец-то от нашей входной двери не идёт холод. Раньше это было проблемой, так как стоило открыть в комнате окно, и ощущался сквозняк.

Замки мы приобрели в этой же фирме и очень довольны. Открывать и закрывать дверь очень просто и приятно, совсем не требуется усилий, всё очень плавно несмотря на высокую прочность выбранных нами замков.

Подводя итог, скажу, что мы были очень рады работе с компанией «Стальные двери». Очень порадовали доступные цены, широкий выбор, качество и сроки изготовления и установки дверей, а также внимательные и знающие своё дело мастера. Как человек, долго искавший подходящую фирму по производству дверей, могу сказать, что фирма «Стальные двери» — лучшая из тех, что мне приходилось видеть. С уверенностью рекомендую приобретать двери именно в этой фирме!


Похожие статьи