Рулонные шторы на пластиковые окна фото кухня

качественные окна ПВХ способны долго функционировать, не требуя ремонта

lubereckie-okna.ru

Двери являются непременным атрибутом любого здания независимо от его предназначения. В современной квартире, частном доме или офисе, помимо чисто функциональных свойств, немаловажную роль играет и их внешний облик, который должен гармонично вписываться в общий дизайн. Это особенно актуально для межкомнатных дверей, поскольку они являются важным элементом оформления интерьера помещения.

Рулонные шторы на пластиковые окна фото кухня
Рулонные шторы на пластиковые окна фото кухня

Неизменно солидно и презентабельно выглядят двери из натуральной древесины. Однако их приобретение требует довольно существенных финансовых затрат. Вполне приемлемым выходом в такой ситуации будет установка составных дверей, покрытых имитирующим натуральную древесину высококачественным декорирующим материалом. Оптимальным вариантом являются двери российской компании Profil Doors —

Межкомнатные двери Profil Doors представляют собой конструкцию из массива сосны и плит МДФ, которая облицована немецким покрытием экошпон. Такая отделка по внешнему виду и эксплуатационным параметрам приближается к шпону из натуральной древесины. Подобное покрытие довольно стойко к воздействию различных внешних факторов, долговечно, не трескается и не выгорает. За дверями довольно просто ухаживать. По всему периметру рамы монтируется профилированный специальный уплотнитель.

Компания предлагает потребителям двери из 29 коллекций, характеризующиеся разнообразием стилей и дизайна, разными размерами и широчайшим спектром цветов. Модели Profil Doors выпускаются как с глухим полотном, так с разнообразными вставками из стекла. Наличники для таких дверей могут быть как простыми прямоугольными, так и сложными по форме фигурными. Некоторые модели дверей изначально оснащаются регулируемыми 3D петлями и магнитной защелкой замка, что делает возможным их эксплуатацию с максимальным комфортом.

Двери Profil Doors всегда имеют презентабельный вид и станут идеальными выбором для хозяев квартир, частных домов или владельцев офисных помещений, которые ценят современные практичные вещи. Такие двери обладают универсальным дизайном, гармонично вписывающимся в любой по стилю интерьер комнаты. Сочетая оригинальность декора, высокое качество изготовления, экологичности применяемых материалов и доступную стоимость, подобные межкомнатные двери оптимальны для установки как в общественных, так и в жилых помещениях.


Похожие статьи