Женские джинсы или как оставаться в тренде

Летние дни закончились, но это не повод забывать о любимых джинсах. Эти удобные брюки остаются в тренде круглый год, и каждый раз дизайнеры привносят в них что-нибудь новое. Чтобы идти в ногу с переменчивой модой, следует проследить за основными стильными тенденциями нынешнего сезона.

Разнообразные потертости, разрезы и отверстия на джинсах остаются главной изюминкой наступившего сезона, несмотря на холода. Дизайнеры предлагают надевать под них колготки в сеточку или чулки с кружевом, чтобы выглядеть женственнее и не мерзнуть при выходе на улицу.

Женские джинсы или как оставаться в тренде

Фасоны таких брюк – от бойфрендов до джинсов-труб и классических прямых, отделка – самая яркая и дерзкая: кружево, вышивка, шипы, воланы, заклепки. Уместными будут крупные дыры на коленях, торчащие нити и рваная бахрома.

Стильные джинсы на распродаже женской одежды mymoda.com.ua

На подиумы возвращаются потертые джинсы черного цвета, которые должны создавать впечатление, что их носят уже не один год. Комбинировать такие джинсы можно с рубашками, а также блузками и топами из нежных и деликатных тканей: чем ярче контраст – тем стильнее будет смотреться ансамбль в целом. Открыта распродажа модной одежды, включая различные модели джинсов в популярном интернет-магазине.

Женские джинсы или как оставаться в тренде

В моду входят джинсы с разводами. Писк моды – голубые модели с темными пятнами, допускается использование других цветов, также популярной будет «вареная» джинса. Смелым, готовым на эксперименты девушкам кутюрье рекомендуют именно такие брюки фасона «скинни» с простроченными на коленках швами, заклепками, накладными карманами и декоративными разрезами, под которые стоит надеть колготы ярких цветов.

Еще в прошлом сезоне укороченные модели джинсов были, как правило, зауженными книзу или откровенно узкими, то сегодня дизайнеры предлагают новый вариант – широкие укороченные брюки. Цвета могут быть как классическими синими со всеми их оттенками, так и яркие, насыщенные – белые, бордовые, хаки. Сочетая такие джинсы со всевозможными свитерами, кардиганами, пиджаками, можно создавать самые разнообразные луки – от делового до романтично-вечернего.

Широкий крой джинсов не даст остаться незамеченной ни одной обладательнице подобной модели. Такие брюки помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Оригинальные модели дополняют стильные детали: молнии и замки, накладные карманы, вышивка. Небрежная элегантность – вот девиз девушек, выбравших для себя в нынешнем сезоне подобные брюки.

Женские джинсы или как оставаться в тренде

И, конечно же, классика не сдает своих позиций. Прямые джинсы средней длины и ширины темно-синего, синего, голубого и черного цвета остаются на пике популярности, невзирая на время. Создавая вкупе с ними удачные образы, женщина всегда выглядит стильной и современной.


Похожие статьи