Заборы для дачи из разных материалов

Сегодня ограждение домов необходимо для защиты территории, а также создания уютной и красивой обстановки. Изящные границы подчеркивают созданный ландшафт, гармонично дополняют возведенный мир. Компания «Ваш забор» располагает большим выбором заборов по доступным ценам. Мы строим заборы из профнастила, заборы из сетки-рабицы, комбинированные заборы с кирпичными столбами, заборы из металлического штакетника, а также 3 D заборы. Более подробно можете прочитать здесь.

Заборы для дачи из разных материалов

Ассортимент

Арсенал компании включает самые разнообразные варианты ограждений, среди которых можно найти:

1. Деревянные ограждения с кирпичными столбами. Изделия окрашивают обстановку неповторимыми нотками, добавляют оригинальных решений. Ограды из дерева отличаются экологической чистотой, не вредят окружающему миру. Установка подобных элементов проводится за минимальное количество времени. Выход из строя одного элемента конструкции позволяет поменять только один участок, не затрагивая остальные детали.

2. Забор из сетки-рабицы. Подобные атрибуты отличаются небольшой стоимостью, простым монтажом и длительным сроком эксплуатации. Конструкция изделий позволяет забыть о проникновении на территорию посторонних животных.

3. Секционные атрибуты. Забор состоит из деталей для опоры и секций, которые изготавливают из всевозможных материалов.

4. Забор из профнастила. Атрибуты отличаются привлекательным внешним видом и недорогой стоимостью. Для изготовления оград используют прочную сталь со специальным покрытием, защищающим изделие от негативного влияния коррозии.

5. Комбинированная ограда с кирпичными столбами. Изделия создают из профнастила или других материалов, с опорными столбами из кирпича. Комбинированные заборы из профнастила защищают двор от посторонних глаз, имеют красивый внешний вид и отличаются длительным сроком эксплуатации.

6. Забор из евроштакетника. Материал изготавливают из качественной стали, с дополнительным полимерным покрытием. Красивая ограда не подвластна действию коррозии, требует минимальных затрат времени на чистку и стойко выдерживает негативные внешние воздействия. В 2016 году именно этот вид забора заказывали больше всего. Заборы из штакетника стали хотом 2016 года.

Узнать подробнее о заборах для дачи на сайте: http://www.washzabor.ru. Компания «Ваш забор» г. Москва — это широкий выбор качественных строительных материалов по приемлемым ценам.


Похожие статьи