Вскрытие замков. Аварийное вскрытие замков

Если у вас никогда не захлопывалась дверь, и не клинил замок, вы счастливчик! А граждане, которые в таких ситуациях побывали, часто только сетуют, что не заказали аварийное вскрытие замков. Ведь какая мысль возникает первой? Нужно ломать дверь! И уже потом, когда дверное полотно безнадежно изуродовано или вообще болтается на петлях, приходит понимание, что можно было поступить куда более цивилизованно. Экстренное вскрытие замков позволяет зайти в дом без малейшей порчи имущества – максимально быстро, тихо и осторожно.

Содержание:

Вскрытие замков. Аварийное вскрытие замков

Вскрытие замков: работа для профи

Деревянные или бронированные двери, врезные, накладные или кодовые замки – для специалистов нет «сложных» случаев. Конечно, с одним механизмом можно справиться и за пару минут, а другой потребует доброго часа работы, но итог один – срочное вскрытие замков априори гарантирует доступ к собственному жилью. К слову, еще до того как мастер приступит к рассмотрению защитной системы, обязательно нужно подтвердить свои права на квартиру. Поскольку бумаги часто оказываются запертыми внутри, на помощь приходят показания соседей.

Чтобы вскрытие замков проходило качественно и бережно, в арсенале профессионалов:

• успешный опыт работы с самыми хитрыми механизмами;

• специальные отмычки, которые позволяют вскрыть замок без ущерба для дверного полотна/ обивки;

• умение открывать исправные замки без нарушения функционирования «секрета» (если в доме есть запасной ключ, даже механизм менять не обязательно);

• возможность починки или замены неисправных систем.

Если происходит вскрытие замков неисправных, мастера еще предоставят полезные консультации относительно выбора оптимальных механизмов и их эксплуатации. Это позволит, столкнувшись с проблемой однажды, решить ее раз и навсегда. И аварийное вскрытие замков в будущем может понадобиться, только если вы потеряете или сломаете ключ. Сам же механизм верой и правдой прослужит долгие годы.

Экстренное вскрытие замков: круглосуточная помощь

Лучшие специализированные фирмы трудятся в режиме нон-стоп, так что если срочное вскрытие замков требуется в самый неподходящий момент, скажем, в новогоднюю ночь, вам всегда есть к кому обратиться! Профессионалы выезжают по любому городскому адресу, добираются к пункту назначения исключительно оперативно, делают все, чтобы вы попали домой как можно быстрее. С такими специалистами перспектива ночевать на улице или проситься к знакомым вам никогда не грозит!


Похожие статьи