Возможности дизайнерского ремонта квартиры

Возможности дизайнерского ремонта квартиры

Кто-то готов самоотверженно посвятить свои время и силы ремонту родных апартаментов: клеить, прибивать и красить, менять обстановку и интерьерные штучки. Достигнутая новизна и чистота всегда радуют и воодушевляют. А у кого-то на такой шаг не хватает сноровки и запала, а порой просто нет желания.

Возможности дизайнерского ремонта квартиры

Вот тут и задумываешься, кому можно доверить такое ответственное дело, как преобразование домашнего пространства? Диапазон предложений строительного рынка разнится от узкоспециализированных услуг ремонтных бригад до комплексного обслуживания проектно-строительных компаний, производящих дизайнерский ремонт квартир в Электростали. А выбор во многом зависит от индивидуальных предпочтений и материальных возможностей хозяина.

И тут, чтобы разобраться во всем многообразии услуг и не упустить чего-то важного, стоит иметь представление о возможностях дизайнерского ремонта и оценить взаимовыгоды таких комплексных предложений.

Начинается все с дизайн-проекта. Совместный творческий труд инженеров, архитекторов и дизайнеров позволяет на ограниченных квадратных метрах оптимально увязать дизайнерские и функциональные приемы с конструктивными и пространственными особенностями квартиры. В процессе разработки проекта:

  • производится грамотная и безопасная перепланировка;
  • коммуникации «умного дома» или отдельного оборудования вписываются внутрь конструкций, оставаясь незаметными в интерьере;
  • добавляются объемные архитектурные элементы (многоуровневые потолки, декоративные перегородки, ниши, альковы);
  • подбираются отделочные материалы для создания определенной стилистики и декора, меблировка гармонично вписывается в выбранный стиль интерьера.

Зачастую компании дарят дизайн-проект в виде бонуса. Также предоставляется авторский надзор заказчика за сроками и выполнением работ строительных бригад, которые производят:

  • демонтаж прежней отделки;
  • установку разводок и оборудования;
  • монтаж объемных поверхностей и элементов;
  • подготовку поверхностей под отделку;
  • отделочные работы (декоративные штукатурки, молдинг, 3-D эффекты и др.).

В качестве залога добротности выполненных работ предоставляется гарантийное обслуживание на определенный срок.

Выбрав нужный набор услуг и заключив договор, можно дальше заниматься своими делами или отдыхом. А в итоге получить обновленную квартиру в том виде, о котором вы мечтали.


Похожие статьи