Телевизор 43lh604v видео обзор

Функциональный телевизор со сдержанным дизайном. Устройство получило классический внешний вид, материалом корпуса выступает металл, изображение выводится на дисплей с диагональю 43 дюйма.

Телевизор 43lh604v имеет разрешение 1920 на 1080 пикселей. Панели размещаются на изогнутой ножке, а наличие пазов стандарта 200 на 200 предоставляет возможность для настенного крепления. Навигация, управление и настройки выполняются стандартным пультом с двумя батарейками в комплекте, смотрите видео обзор ниже.

В модели реализована функция Smart TV работающая под управлением vps-3.0. Она открывает доступ к медиа контенту, большому набору приложений и интернет-браузеру. Звуковое сопровождение возложено на два динамика общей мощностью 20 ватт с технологией Virtual Surround.

На тыльной на стороне размещен набор разъемов интерфейсов для подключения мультимедийных устройств LG 43lh604v плоскопанельный телевизор со современной начинкой.

Телевизор 43lh604v видео обзор

Телевизор LG 43lh604v

Продавец:
Media Markt

Подробнее

Цена
34 989 RUR
Brand LG
Model 43LH604V
Цвет черный
Интерфейс USB да
Тип OLED
Диагональ экрана 43
Формат экрана 16
Разрешение экрана 1920
Прогрессивная развертка да
Частота обновления 100
Угол обзора 178
Стереозвук да
Количество интерфейсов USB 2
Ethernet да
Выход в Интернет да
Smart TV (доступ в интернет) да

Имея обтекаемую, футуристическую, металлическую конструкцию, этот телевизор расширяет жилое пространство.

Система webOS 3.0, используемая в смарт-телевизоре от LG, сочетает в себе всю простоту и удобство работы с системой webOS, выводя ее на принципиально новый уровень. Благодаря этому теперь еще проще и приятнее смотреть любые фильмы и телепередачи.

Функция Picture Wizard III (мастер изображений III) позволяет легко настраивать визуальные элементы, такие как уровень черного, цвет, оттенок, резкость и уровень подсветки.

Видео обзор: LG 43LH604V — “умный” телевизор с качественным изображением — Видео демонстрация

Обзор телевизора LG 43LH604V Видео демонстрация


Похожие статьи