Стальные радиаторы турецкого, итальянского, чешского производства

https://www.klenmarket.ru www.klenmarket.ru/services/solutions/.

www.klenmarket.ru

При планировании покупки стальных радиаторов, которые должны заменить старые батареи отопительной системы, возникновение множества вопросов обусловлено кажущимся сходством их качеств – и те и другие характеризуются широким типоразмерным разнообразием, низким показателем тепловой инертности, высокой теплоотдачей, привлекательным дизайном и простотой установки. Вместе с тем отличия всё же имеются. И это не только бренды, но и физико-технические параметры, а это соответственно находит своё отражение на стоимости. Чем же отличаются стальные радиаторы?

Стальные радиаторы турецкого, итальянского, чешского производства

Что ж, сперва рассмотрим стальной радиатор Тhermogross турецкого производства.

Это самые доступные по стоимости радиаторы, и это является их большим преимуществом. Кроме того, представленный на рынке богатейший ассортимент продукции позволяет выбрать радиатор требуемого типа и размера. Эти радиаторы изготавливаются из более тонкой стали, что значительно облегчает и удешевляет изделие. Незначительный минус – небелоснежность радиатора – цвет слегка бежевый. Однако, возможно, радиатор именно такого цвета вам и нужен?

Радиаторы итальянской компании DeLonghi отличаются красивым дизайном, прекрасно сочетают теплотехнические качества и характеристики. Такие белоснежные радиаторы своими обтекаемыми формами и закругленными углами украсят любой интерьер. А применение производителем уникального катодного электрофорезного метода окраски делает такие радиаторы неуязвимыми мельчайшими царапинами и лёгкими механическими воздействиями. В продажу каждый радиатор поступает в жесткой полиэтиленовой упаковке, дополнительную защиту обеспечивают картонные вставки. Соответственно стоят такие модели дороже, чем Termogross. Притом что радиаторы DeLonghi характеризуются высокими термодинамическими качествами. Длительность гарантии, выдаваемой компанией, составляет год.

Радиаторы Кorado чешского производства дороже подобных аналогов, что обусловлено их соответствием высочайшим требованиям экономичности, качества и экологической безопасности. Всё это подтверждено результатами проверок в сертифицированных специальных лабораториях. Имеющая невысокое содержание углерода, используемая при изготовлении сталь обладает исключительно высокой прочностью, надёжностью и долговечностью. Свидетельством этого является длительность гарантийного срока эксплуатации. Такие радиаторы предлагаются в богатом разнообразии исполнения (примерно 15 вариантов моделей) и многообразии цветовых решений.

Сегодняшний рынок предлагает огромный выбор моделей радиаторов: соблазнившись низкой ценой, можно получить низкое качество, и, напротив, отдав предпочтение надёжности, качеству, долговечности, нужно приготовиться к тому, чтобы расстаться с большей суммой. В любом случае в результате покупка надёжного стального радиатора для отопления обеспечит вам простую установку и обслуживание, и, конечно, комфортные условия проживания в теплом и уютном доме.