Спецтехника для работы на высоте: покупать или брать в аренду

Запчасти для спецтехники Hitachi

kamdeo.ru

Оптимальные цены: аренда спецтехники.

tehmsk.ru

В наше время строительство — один из самых прибыльных видов бизнеса. В городах не по дням, а по часам растут многоэтажки, офисы, магазины, рестораны и торговые центры. При их возведении часто используют специализированную технику — ножничные или коленчатые подъёмники. Для частного строительства тоже такая техника не будет лишней, ведь чтобы обновить фасад второго или третьего этажа, рабочие должны как-то до него добраться.  Тем кого интересует продажа спецтехники,
то предлагаем посетить сайт gsa77.ru. Там вы найдете несколько сотен
наименований спецтехники отечественного и зарубежного производителя.

Спецтехника для работы на высоте: покупать или брать в аренду

Ножничные подъёмники

Ножничные подъёмники используют при мытье окон в высотных зданиях, а коленчатые — при обрывах на ЛЭП (линиях электропередач), замене фонарей, мытье высоких памятников, стен зданий и т. д. Поэтому если вам понадобилась техника для работы на высоте, аренда ножничных подъёмников или других видов такой спецтехники, поможет решить эту проблему.

У вас своя строительная фирма, и для работы периодически требуются автовышки различной конструкции? Покупать такую машину, если вы не будете её использовать каждый день, нет никакого смысла. Обратитесь в компанию по аренде специализированной строительной техники, где вам предложат на выбор различные варианты конструкций таких подъёмников.

Почему выгоднее брать в аренду, а не покупать

Прокат спецтехники имеет ряд преимуществ. Например, если вы покупаете в свою компанию подъёмник, вам придётся включать в штат и водителя, а, значит, платить ему зарплату. А при аренде не нужно будет проходить ежегодное техническое обслуживание, тратить деньги на сертификацию. Тем более, если вы планируете пользоваться ей не так часто.

Ещё одни плюс при взятии в аренду — возможность выбора именно той конструкции, которая вам нужна в данный момент. Сегодня вы взяли напрокат ножной подъёмник, а завтра — коленчатый. Последний, кстати, подходит для разного вида работ: прокладки инженерных систем, установки некоторых видов сигнализаций, вентиляционных труб, наружной и внутренней отделки зданий.

Спецтехника для работы на высоте: покупать или брать в аренду

И тот и другой тип автовышек надёжен в использовании и лёгок в управлении. Подъёмная площадка у них достаточно широкая для выполнения многих видов работ. Все они имеют хорошие грузоподъёмные качества, компактны, их легко транспортировать в любое место.

Поэтому аренда спецтехники — это гораздо удобнее и дешевле, чем покупка новой. Не нужно будет думать, где осуществить ремонт подъёмников, если они вдруг выйдут из строя. Достаточно позвонить в специализированную компанию, сделать заказ и та машина, которая вам нужна, будет в вашем распоряжении в любое удобное для вас время.


Похожие статьи