Советы по выбору сантехники для вашего дома

Любой обитатель квартиры или частного дома, после завершения ремонта своего жилища и его обустройства, безусловно, не оставит без внимания состояние санузла. Наиболее полное ощущение комфорта в современном доме можно ощутить лишь при условии, что в нем используется дорогая и удобная элитная сантехника, подобранная со вкусом. Поэтому выбору сантехники многие хозяева уделяют особое внимание. Вскорости состоится открытие интернет-магазина https://lova.ua/ , где вам будет предложен широкий выбор сантехники и прочих товаров.

Советы по выбору сантехники для вашего дома

Начинать обустройство ванной комнаты следует с выбора ванны. Всем известно, что ванны сегодня изготавливаются из самых разных материалов. Одними из наиболее популярных являются чугунные ванны. Они отлично сохраняют тепло, и обладают повышенной устойчивостью к коррозии. Также преимуществом таких ванн является довольно длительный срок их эксплуатации.

Стальные ванны являются более дешевыми и легкими, однако при набирании воды в такую ванну, Вы можете быть неприятно удивлены громким и неприятным звуком, который будет издавать вода. Акриловые ванны обладают прочной структурой, легко чистятся и являются довольно легкими. Наиболее экзотичным решением будет являться приобретение деревянной ванны. Они выглядят очень стильно, но при этом стоят довольно дорого.

Советы по выбору сантехники для вашего дома

Что касается выбора раковины, то здесь также существует большое количество вариантов, отличающихся формой и способом крепления. Популярная раковина типа «тюльпан» включает в себя две части, одна из которых представляет собой непосредственно чашу, а вторая выполняет роль подставки, которая скрывает все трубы и подводки. Обычные подвесные раковины крепятся к стене с помощью винтов. При этом смеситель располагается непосредственно на раковине, либо замурован в стену. Большой популярностью на рынке пользуются раковины, которые предлагает известная фирма сантехники Colombo. Одной из наиболее современных моделей является так называемая сенсорная раковина, которая не требует установки смесителя. Вода подается через специальное отверстие при поднесении руки к поверхности раковины. Температуру воды при этом можно регулировать с помощью обычных движений рук вправо и влево.

Советы по выбору сантехники для вашего дома

Выбор унитазов также на сегодняшний день очень велик, и представлен продукцией от самых различных производителей. Современные модели унитазов изготавливаются из самых разнообразных материалов, включая, пластик и даже золото. Однако наиболее правильным решением будет приобретение классического варианта, изготовленного из фарфора или фаянса.


Похожие статьи