Советы, чтобы избавиться от тараканов на кухне

Прежде всего предлагаем обратиться за помощью в уничтожении тараканов дома к профессионалам в компании Дезфокс. Обработка помещения может выполняться как аэрозолем так и профессиональным гелем без запаха, который не продается в обычных бытовых магазинах. Услуги могут быть оказаны по Москве и области, больше подробностей на сайте компании dezfox.ru.

Тараканы без особого приглашения любят поселяться в домах, а особенно в кухонных шкафчиках, под раковиной и темных уголках вашей кухни. Это как свободный арендатор, который выходит в темноте и только вы включите свет, то увидите, как эти маленькие монстры бегают туда-сюда в попытке спасения своей жизни.

Советы, чтобы избавиться от тараканов на кухне

Мы уверены, что вам не понравились эти свободные арендаторы и сделаем все возможное, чтобы избавиться от них. Вот некоторые природные средства для избавления от тараканов навсегда, во всех уголках вашей кухни, особенно из кухонных шкафов.

Советы для избавления от тараканов в кухонном шкафу.

— Основной совет для избавления от кухонных тараканов — держать вашу кухню в чистоте и не оставлять открытыми продукты питания на столе. Они любят запах муки, хлебных крошек и других пшеничных изделий.

— Тараканы не любят запах лаврового листа поэтому чтобы избавиться от тараканов, не убивая их, измельчите несколько лавровых листьев и рассыпьте по углам кухонных шкафов и других мест, где вы видели тараканов. Также можете использовать кошачью мяту — это многолетнее травянистое растение, которое имеет такую же силу, как и лавровые листья.

— Красное вино тоже очень хорошее средство, чтобы получить облегчение от тараканов. Просто залейте миску на 1/3 красным вином и поместите внутрь кухонных шкафов.

— Используйте борную кислоту от тараканов, который доступен в любой аптеке. Порошок разбросать в доме, где вы наблюдаете тараканов. За счет своей грубости бура повреждает внешнюю оболочку тараканов и после этого они долго не живут. Вы можете смешать сахарную пудру с порошком борной кислоты и поместить эту смесь внутри шкафов, чтобы избавиться от тараканов.

— Держать пустую яичную скорлупу внутри шкафов или просто оставить на кухонной плите.

— Из специй может быть использована гвоздика. Она поможет избавиться от тараканов навсегда. Разместите всего несколько зубчиков внутри шкафов и увидите волшебство. Но не забудьте поменять их после 5-6 дней.

— Добавить немного порошка соды в миску и держать его в закрытом шкафу. Заменить эту миску нужно через 10-15 дней.

— Посыпать кизельгур на кухне и в доме в том месте, где вы наблюдаете тараканов. Он работает точно так же, как порошок буры.

— Чтобы избавиться от тараканов просто добавьте две чашки аммиака в воду и помойте пол или шкафы этой водой.

Так что попробуйте любой из вышеперечисленных способов чтобы избавиться от тараканов. Выполняйте процедуру пока не избавитесь от всех тараканов. Не прекращайте процесс иначе они вернутся обратно.


Похожие статьи