Ремонт паркета своими руками. Видео.

Паркет является очень красивым напольным покрытием. Он после установки будет долгие годы вам служить верой и правдой. Однако, стоит сказать, что вряд ли хозяевам удастся избежать его ремонта. Видео про ремонт паркета своими руками обязательно поможет вам выполнить все правильно.

Содержание:


Циклевка паркета

Это видео про ремонт паркета своими руками. В обзоре представлена процедура обновления покрытия паркета с помощью циклевки. Прежде эта процедура обязательно была сопряжена с большим количеством древесной пыли и грязи. На сегодняшний день благодаря современному оборудованию и материалам всю работу можно выполнить довольно быстро и аккуратно. Новые технологии дают возможность избегать вредных испарений. Одним словом можно сказать, что сейчас паркет можно ремонтировать без лишних проблем. А как это все выполнить, посмотрите в этом видео.

Тонкости ремонта паркета

Еще один видеоролик, который повествует о том, как выполнить ремонт паркета. Как заменить плашки, устранить сколы и трещины, как выбрать клей для работы – все это представлено в этом коротком, но очень содержательном видео. Также из него вы сможете узнать, как можно приклеить плашки и не доставать их из общего полотна. Интересное и полезное видео про ремонт паркета своими руками обязательно будет интересно тем, кто желает обновить напольное покрытие.

Что делать, если паркет скрипит

Скрип паркета является очень неприятным явлением. Однако, рано или поздно с этим придется встретиться всем владельцам этого покрытия. В предложенном видеоролике увидите, как победить скрип при помощи специального раствора. Все особенности во время заполнения пустот в паркете увидите здесь.


Похожие статьи