План дома с гаражом для машины

Длительное пребывание транспортного средства под открытым небом чревато коррозией его металлических частей, повреждением резиновых и пластиковых элементов. Кроме того, автомобиль в этом случае является отличной мишенью для лиц, совершающих кражи и угоны. Если вы стали счастливым обладателем небольшого участка, размеры …

План дома с гаражом для машины
План дома с гаражом для машины

Гараж является не только местом для хранения автомобиля, но и помещением, в котором располагается мастерская или место отдыха. Даже такое простое сооружение требует надёжной кровли. Конструктивно простым и надёжным вариантом для этого является односкатная крыша. Основное преимущество такой конструкции в …

План дома с гаражом для машины

В настоящее время по каркасной технологии строят не только дома, но и гаражи. Она имеет ряд преимуществ, которые позволили ей завоевать популярность. Одним из них является возможность построить каркасный гараж своими руками.

План дома с гаражом для машины

Ну, разве может понять светловолосая красавица всю глубину значимости для мужчины этого магического слова гараж? Это не столько место хранения автомобиля, сколько храм поклонения Богу скорости и свободы. Свободы передвижения. Свободы разложить СВОИ инструменты там, где хочется, и так, как …

План дома с гаражом для машины

О наличии подвала не поспоришь, так как эти помещения являются дополнительной полезной площадью в вашем хозяйстве. Учитывая некоторые условия грунта можно выкопать и построить погреб в своём гараже. Для этого потребуются навыки работы с бетонными смесями и кирпичной кладки.

План дома с гаражом для машины

На сегодняшний день подъёмные гаражные ворота пользуются большой популярностью, а ещё — это удобная, надёжная и практичная защита для гаража, но в то же время заводские варианты довольно дорогостоящие. Открываясь с помощью специального механизма, они принимают горизонтальное положение под потолком …

План дома с гаражом для машины

Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с мелким ремонтом своего транспортного средства. Обыкновенная проверка технического состояния машины способна превратиться в часы ожидания. Сэкономить средства и время позволит наличие собственной смотровой ямы в гараже, сделать которую можно своими руками.

План дома с гаражом для машины

Собираясь сделать отделку или ремонт в гараже своими руками, вы сталкиваетесь с огромным выбором материалов и технологий. Пожалуй, большее внимание в этом вопросе стоит уделить устройству полов. Именно на основание действует максимальная нагрузка от автомобиля, поэтому оно должно удовлетворять следующим …

План дома с гаражом для машины

Даже тот человек, который не обладает специальными познаниями в строительном деле, с уверенностью скажет, что капитальное строение должно возводиться на прочном основании. Такое сооружение, как гараж, тому не исключение. Именно от фундамента зависит качество использования и сроки эксплуатации постройки. А в прочности …

План дома с гаражом для машины

Гараж из металлопрофиля — это лёгкая конструкция для обеспечения сохранности автомашины. Для строительства такого сооружения своими руками каждый автовладелец должен следовать основным правилам и инструкциям.


Похожие статьи

  • Резиновая плитка для гаража


    Пол в гараже отличается от обычного пола в доме . Он переносит большие нагрузки и постоянно подвергается истиранию. Соответственно, нужно тщательно…

  • Как построить гараж своими руками? Примерный план работ


    Строительство гаража требует от вас вложения некоторого количества материальных средств и усилий. Построить гараж самостоятельно, конечно же, возможно….

  • Гараж на две машины


    Проблема безопасного хранения машины существовала с незапамятных времен и решалась самыми разными способами, от приобретения гаража «ракушки» до аренды…