Пиломатериалы и металлоконструкции

На рынке производства строительных материалов, фирма «Ёлка-Палка», занимаем лидирующие позиции. Начиная свой трудовой путь ещё с 2005 года, с каждым месяцем упорного труда обретает всё больше и больше преданных покупателей. Фирма занимается производством высококачественного материала из древесины.

Пиломатериалы и металлоконструкции

Это брус, доски, оцилиндрованные бревна и другие строительные материалы. «Ёлка-Палка» является поставщиком пиломатериалов, обрабатывает древесину с помощью оцилиндровки, чтоб получить наилучший брус. Как известно, это изделие сохраняет свойства любого дерева и передаёт энергетику леса, в котором он пребывал. Это также уникальная возможность использовать материалы из высококачественного кировского леса. Они подходят к обработке материалов очень детально и серьёзно, чтобы предоставить их заказчикам продукцию, по качеству намного выше, чем они ожидают.

Квалифицированные специалисты имеют возможность работать на высокотехнологическом оборудовании. Заботимся о своих сотрудниках и помогают им в трудовом процессе, оборудуя помещения, в которых они работают, новейшим оборудованием и последним словом техники. Кроме этого, имеется возможность изготавливать различного вида металлоконструкции, которые можно применять в разных сферах.

Компания всегда заботится о своих клиентах, поэтому стараемся следить за процессом изготовления самостоятельно. Поскольку они ответственно подходят к каждому клиенту, то стараются помочь им максимально во всём. Для этого, у них есть услуга доставки любых изделий автотранспортными перевозками. Они имеем собственный автопарк с большим количеством грузовых автомобилей и фур, которые в любое время готовы доставить продукции в любую точку России. Особенно это важно для экстренных заказов.

Часто случается, что на строительстве не хватает изделий и срочно требуется дозаказать продукцию. Фирма всегда имеем нужное количество фур для доставки изделий. Кроме этого, перевозка это также достаточно трудоёмкий процесс, который требует знаний, опыта и соответствующих навыков. Заказывая продукцию, будьте уверены, что предоставят Вам пиломатериалы и металлоконструкции самого высокого качества.


Похожие статьи