Песок карьерный от 180 руб./м3

Песок карьерный является незаменимым компонентом при выполнении разнообразных работ в сфере строительства, а также широко применяется в отраслях народного хозяйства. Карьерный песок является плотным, сыпучим природным нерудным материалом, добываемым в естественных и искусственно созданных карьерах. Содержит в своем составе кварц, а также примеси известняка и других минеральных частиц.

Песок карьерный от 180 руб./м3

Карьерный песок наиболее востребован в тех видах строительных работ, где допустимо присутствие глинистых примесей. Физические характеристики и обусловленные ими свойства, делают этот материал практически универсальным в строительных и производственных видах деятельности.

Чаще всего он используется для закладки фундамента, при осуществлении штукатурных работ, при возведении дорожных насыпей и полотен, выравнивании рельефа или в качестве заполнителя при приготовлении бетонной смеси.

«СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» — самый выгодный поставщик песка

Вам или вашей компании необходимо приобрести песок карьерный в Санкт – Петербурге и Ленинградской области? Компания «СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» произведет поставку любого количества карьерного песка с высокими техническими характеристиками на необходимый объект.

Наша компания владеет собственным автопарком и квалифицированным персоналом для проведения подобной работы, а наши менеджеры позаботятся о том, чтобы сотрудничество с нами принесло Вам плодотворный результат, комфорт и оставило приятные впечатления.

Предложенная нами цена является достаточно низкой по сравнению с другими предложениями в регионе – от 180 рублей за куб. Сотрудничая с нами, вы приобретете надежного и выгодного партнера, гарантирующего полное выполнение взятых на себя обязательств.

Песок карьерный от «СТРОЙРЕНТЭНЕРГО» — это экологически чистый, качественный, совершенно безвредный, недорогой и легкий в использовании строительный материал.

В зависимости от сферы применения карьерного песка, мы можем организовать доставку материала с различными характеристиками. Это может быть:

  • Намывной песок – наиболее чистый, без примесей и лишних компонентов;
  • Сеяный песок – обработанный от крупногабаритных частиц, примесей и пыли;
  • Песчаный грунт, самый недорогой материал, идеально подходящий для засыпки траншей или выравнивания рельефа.

Для заказа песка обращайтесь в нашу компанию по телефону, указанному на сайте или через форму обратной связи.


Похожие статьи