Паровая швабра — многофункциональный прибор для уборки

Генеральная уборка в доме всегда отнимает много сил и времени и практически никогда не обходится без применения бытовой химии. Для того чтобы облегчить процесс уборки и исключить использование бытовых химических средств, была разработана паровая швабра Н2О Х5.

Паровая швабра - многофункциональный прибор для уборки

Основная функция паровой швабры – очистка и дезинфекция любых поверхностей и материалов с помощью мощного пара температурой 110 °С. При этом отказ от применения бытовой химии создаст по-настоящему свежую и комфортную атмосферу в помещении. С помощью мопа Х5 можно быстро и качественно навести порядок во всём доме, так как он позволяет очищать плитку, линолеум, ламинат, ковровое покрытие и другие поверхности, эффективно очищая их от пыли, въевшейся грязи и жира.

Паровая швабра Н2О Х5 оснащена манёвренной платформой, которая беспрепятственно скользит по полу, выполняя свою работу. Вес швабры с водой — менее 2 кг, что позволяет без труда использовать её для очистки вертикальных поверхностей. Удобная кнопка-регулятор позволяет регулировать мощность мопа в соответствии с необходимостью. Для более удобной эксплуатации в комплекте с паровой шваброй идёт целый ряд функциональных насадок. Основная насадка из микроволокна позволяет очистить без разводов и отполировать поверхности, уничтожая при этом микробов и клещей. Обрабатываемая паром поверхность высохнет менее чем за минуту. В комплект насадок входят: насадка для чистки накипи, стальная и нейлоновая щётки, скребок с коралловой подушечкой для зеркал и стёкол, насадка-подушечка для утюга, щётка с подушечкой для чистки от пыли и шланг-удлинитель 85 см.

Меняя насадки в зависимости от степени загрязнения и структуры поверхности, можно без особых усилий и без использования химии очистить и дезинфицировать самые сложные участки в доме: сантехнику, детали кранов, крепления раковины, швы кафельной плитки в ванной.

Паровая швабра Н2О Х5 отлично проявила себя и как универсальное устройство для чистки ковров. Применение специальной насадки позволяет швабре с лёгкостью скользить по ковровой поверхности, приникать глубоко в структуру ковра, растворяя с помощью пара температурой 110 °С грязь и пыль. Генерация такого мощного пара позволяет эффективно использовать Х5 в качестве пароочистителя для мебели, игрушек и детских принадлежностей.

Генеральная уборка, чистка и дезинфекция с помощью Н2О Х5 отнимет минимум усилий и времени и создаст в доме настоящую весеннюю свежесть и чистоту без применения химических средств.

Паровая швабра H2O Mop X5 в работе. Видео


Похожие статьи