Недорогие шкафы купе в Киеве от Kult Mebeli

Выбирая шкаф купе, большинство покупателей в Киеве хочет приобрести красивый, практичный и качественный предмет мебели. И, конечно, по доступной цене. А еще очень важно, чтобы он удачно вписался в интерьер жилья, подойдя по размерам и стилю.

Содержание:

Недорогие шкафы купе в Киеве от Kult Mebeli

Факторы, влияющие на выбор наиболее подходящего варианта.

Первое, на что нужно обратить внимание – это конфигурация. Недорогие шкафы купе, в основном, бывают встроенными или корпусными. У каждого вида есть свои преимущества: первые занимают очень мало места и смотрятся довольно оригинально, а вторые за счет своего классического внешнего вида прекрасно вписываются в интерьер в любом стиле.
Фасады — второй важный фактор. У встроенных моделей, которые предлагает Киев, они чаще всего полностью отсутствуют, а корпусные оснащены раздвижными дверцами, иногда украшенными зеркалами. Немалое значение имеет и расцветка. В основном, недорогие шкафы купе имеют цвет разных пород дерева, от бежевого до темно-коричневого.

Размеры шкафа тоже важны. И тут придется выбирать: предмет мебели будет либо занимать мало места, либо иметь большую вместительность. Учитывая, что и то, и другое одновременно невозможно, стоит определиться с приоритетами. Кстати, компромиссом в этом смысле может стать угловой шкаф, который занимает минимум полезного пространства.

Количество и размеры полок зависят в первую очередь от предназначения. Купить недорогие шкафы купе чаще всего предпочитают те, кому они необходимы для хранения предметов гардероба и всяких полезных мелочей. С точки зрения удобства сортировки и того, и другого лучше выбрать модель, в которой много полок, а также есть штанги для развешивания и (желательно) микролифты для верхней одежды.

Расположение шкафа купе: наиболее удачные и популярные варианты.

Выбирая, где будет стоять модель, покупатель должен в первую очередь отталкиваться от количества комнат в своей квартире. В студии, как самом скромном по размерам помещении, она может служить для его зонирования, то есть отделения жилого пространства от кухни. Удобство в использовании и стильный внешний вид – вот, что получает хозяин, используя такой вариант.

В однокомнатной квартире недорогие шкафы купе чаще всего размещают возле кровати. Это очень удобно: достать нужные предметы гардероба можно сразу после пробуждения. Кстати, если в комнате живут и родители, и ребенок, модель также может успешно служить для отделения «взрослой» и «детской» половин. В этом случае удобнее всего расположить шкаф купе непосредственно возле родительской кровати.

В двухкомнатной квартире лучше всего заказать недорогие шкафы купе для спальни. Тогда, проснувшись, хозяева могут сразу выйти оттуда одетыми, что весьма удобно. То же касается жилья с тремя и более комнатами.

Подробности — на официальном сайте магазина KULT MEBELI


Похожие статьи