Керамическая мозаика – воплощение в реальность мечты

Привлекательность и практичность дизайна интерьера кухни, санузла или ванной комнаты играют немаловажную роль в создании общего комфорта и уюта в квартире или частном доме. При этом одним из ключевых элементов является отделка стен в указанных помещениях. Как правило, для этого применяется та или иная керамическая плитка. Использование мозаики из коллекции Темари от Kerama Marazzi станет в этом случае оригинальным решением, способным привнести в оформление свежесть и креативность.

Керамическая мозаика – воплощение в реальность мечты
Керамическая мозаика – воплощение в реальность мечты

Плитки этой керамической мозаики производятся из белой глины и по уровню прочности, износостойкости и долговечности ничуть не уступают керамограниту. Коллекция Темари включает свыше сорока вариаций ярких и насыщенных оттенков — от традиционных классических (черного, бежевого, белого и т.д.) до довольно эксклюзивных (дымчатого, ванильного, индиго, металлика и т.д.). В ее составе наличествуют изделия как с глянцевой, так и с матовой поверхностью.

Среди продукции бренда Kerama Marazzi эта коллекция мозаики пользуется у покупателей наибольшей популярностью, что обусловлено высоким качеством изготовления, удобным форматом, широкой и насыщенной цветовой гаммой, легкостью укладки и ценовой доступностью материала. Приобрести ее можно в специализированных салонах или через интернет-магазины. Для жителей Москвы выгодную цену с доставкой представляет компания OptomGres, с каталогом которой можно ознакомиться на mosaictemari.ru.

Комбинируя мозаику с различными вариантами фоновой плитки, применяя разные схемы раскладки при облицовке всех поверхностей, гармонично сочетая оттенки, можно создать индивидуальное и уникальное оформление интерьера, воплощая в реальность практически любую идею. Благодаря дизайну и рельефной текстуре плиток, подобная мозаика смотрится довольно эффектно, расширяя пространство помещения и привнося в него элементы динамичности и современного стиля.

Керамическая мозаика Темари не имеет каких-либо эксплуатационных ограничений в использовании и может также с успехом применятся для создания современного, элегантного и модного декора бассейнов, саун и т.д. Она расширяет до максимальных размеров горизонты творческих замыслов и позволяет легко воплощать их в реальной жизни. Такой дизайн будет длительное время радовать владельца и вызывать неподдельные возгласы восхищения у гостей.


Похожие статьи