Как сделать оригинальный ремонт в новостройке ЖК Французский квартал

Перед каждым обладателем нового жилья в новостройке встает вопрос проведения первоначального ремонта и приведения этого жилья в зону удобную для проживания. ЖК «Французский квартал» от компании Будкэпитал предоставит своим будущим жильцам все удобства комфортного проживания в столице. Узнать все о ЖК Французский квартал в budcapital.kiev.ua вы можете в любое удобное для вас время. Данный ЖК предлагает новое жилье с черновой отделкой, что предполагает возможность реализации дизайнерских проектов «с нуля». Потолок, скорей всего, назвать можно лицом квартиры и он может быть подвергнут существенной переделке. Он на виду всегда, его закрыть мебелью нельзя, занавесить шторами или чем-то еще прикрыть в отличие от пола или стен.

Как сделать оригинальный ремонт в новостройке ЖК Французский квартал

Следовательно, работы, которые связаны с потолком, от мастера требуют особенной добросовестности и аккуратности. И именно с потолка необходимо начинать ремонт (исключая вариант с натяжными потолками).

К сожалению, довольно редко встречаются ровные потолки в квартирах, в особенности заметно это на стыках потолочных плит. Складывается иногда такое впечатление, что строители желали сделать на потолке ступеньки. И если с потолками у вас такая же ситуация, а именно, неровность более 3 см. , то необходимо перед шпаклевкой потолка его выровнять. Тут существует два варианта: монтаж подвесного потолка и штукатурка потолка. У каждого варианта имеются свои минусы и плюсы. Рассмотрим подробнее.

Как сделать оригинальный ремонт в новостройке ЖК Французский квартал

Штукатурка подходит больше для выравнивания отдельных участков, это чаще всего стыки потолочных плит. Штукатурка особенно актуальна в помещении с низким потолком. Если потолок в целом ровный, тогда его не надо штукатурить весь.

Натяжные потолки выполнять можно в различных вариантах. Огромной популярностью пользуется потолок – пленка, пропускающая свет. Очень красивые натяжные лаковые потолки, создающие эффект зеркальной поверхности.

Из нас каждому приходится с ремонтом потолка сталкиваться. Но просто побелить, выровнять или покрасить — это довольно кропотливая работа, занимающая много времени и оставляющая много хлопот для уборки. Вам поможет все эти проблемы убрать современный натяжной потолок. Он все неровности спрячет, швы, провода, которые потолкам так мешают.

Эти потолки делаются из негорючей, водонепроницаемой и эластичной пленки ПВХ, которая иметь может матовую, сатиновую или глянцевую поверхность. Их сделать можно различных размеров и цветов. Матовые натяжные потолки могут быть цветными и белыми, фактурными и гладкими. Натяжные потолки моются разными составами, не содержащими спирта, растворителей или ацетона. Они довольно прочные и удерживать могут на один кВ. м. до ста л. влаги, потому их и устанавливают часто в кухнях или ванных комнатах. Материал такой прочный, что вообще на нем не оставляет следов и пробка из-под шампанского, которая вылетела в один момент.

Как сделать оригинальный ремонт в новостройке ЖК Французский квартал

То есть перед счастливыми обладателями жилья в ЖК «Французский квартал» стоит широкий выбор возможностей по отделке своего жилья. Посмотреть предложения и сделать свой выбор по покупке квартиры вы сможете, кликнув по ссылке, указанной выше. На сайте присутствует только достоверная информация, а менеджеры уделяют максимум внимания любому клиенту, старательно отвечая на все интересующие вопросы.


Похожие статьи