Изысканность и гармония — фактурная штукатурка от SanMarco

Покрытие для стен от компании Сан Марко — это новый уровень решений в оформлении интерьера и отделке фасадов. Штукатурка SanMarco гармонично украсит помещение своей богатой текстурой и придаст любому интерьеру изысканную элегантность. Применение инновационных методов нанесения штукатурки позволяет создать фактуру стены с разным визуальным эффектом, даже при использовании одного и того же материала.

Изысканность и гармония - фактурная штукатурка от SanMarco

Декоративная штукатурка Сан Марко — это удачное сочетание итальянских традиций и высокотехнологичных процессов изготовления отделочных материалов, которые наделяют материалы для штукатурки прочностью, долговечностью и неповторимым визуальным эффектом. Ознакомиться с ассортиментом данной декоративной штукатурки можно на сайте https://sanmarco-vernici.ru/.

Причины, по которым выбирают SanMarco:

Оригинальность. Компоненты, входящие в состав продукта, придают штукатурке

изумительные цвета и своеобразную структуру. Поверхности, имитированные под отделку полированным мрамором, металлом, тисненными или шелковыми тканями, позволяют создавать роскошные интерьеры и объемные композиции.

Экологичность. Вся продукция для декорирования поверхностей от итальянской компании SanMarco экологически безопасна и не вызывает аллергии. Штукатурные смеси подходят для применения в помещениях с постоянным нахождением людей.

Функциональность и практичность. Фактурная штукатурка служит не только отделочным материалом. Она маскирует неровности и незначительные дефекты декорируемой поверхности стены (колонны, лестницы и т. п).

Изысканность и гармония - фактурная штукатурка от SanMarco

Штукатурка декоративными смесями от Сан Марко является материалом прочным и устойчивым к воздействиям разного типа. Она не выгорает, не тускнеет, легко моется и сохраняет свою привлекательность долгие годы. При отделке фасада толстый слой пластичного фактурного материала защищает поверхность стен от атмосферных загрязнений и воздействия природных явлений/осадков.

Коллекция итальянских декоративных штукатурных покрытий SanMarco отвечает новым тенденциям использования высокотехнологичных материалов для создания современного пространства. Качество материалов соответствует высоким требованиям декорирования, эстетики и долговечности.

Отделка дома/квартиры декоративной штукатуркой от https://sanmarco-vernici.ru/ привнесет в интерьер вашего дома/квартиры оригинальность, презентабельность и нотку роскоши итальянских дворцов, за небольшую, по современным меркам, цену.


Похожие статьи