Глубинный насос Оазис – детально о его преимуществах

Глубинный насос Оазис используется для забора воды со скважин. На сегодняшний день обеспечение водоснабжением участка является главной потребностью его владельцев. Технологии развиваются с большой скоростью, и современные устройства могут выполнить большой объём работы за короткий промежуток времени.

Технические характеристики прибора

Глубинный насос Оазис способен работать c водой, не содержащей крупные твердые частицы. Необходимый диаметр скважины для погружных устройств должен начинаться с 90 мм. Максимальная глубина для оптимальной производительности прибора составляет 80 м.

Производительность насосов Оазис колеблется от 1 до 15 куб. м/час. Мощность бывает от 220 до 800 Вт. Все показатели зависят от определенной модели.

Насосная часть устройства изготовлена из нержавеющей стали, что защищает аппарат от влияния крупных частиц, которые находятся в воде. Это обеспечивает долгий срок службы изделия.

Среди основных преимуществ этого глубинного аппарата выделяют:

  • способность перекачивать воду с больших глубин;
  • изделие имеет суперпрочный корпус и качественные детали;
  • возможность подавать жидкость, в которой есть мелкие твердые частицы;
  • напор перекачиваемой воды может достигать 100 м;
  • медленное изнашивание деталей позволяет долго эксплуатировать устройство;
  • аппарат не создает шума;
  • при небольшом износе деталей механизм способно работать в первоначальном режиме;
  • прибор не влияет на состояние скважины и воды.

Насосы Оазис считаются немецким продуктом, отличаются качеством и высоким уровнем безопасности. При производстве устройств используются только проверенные материалы и передовые технологии.

Продукция прошла жесткое тестирование и соответствует всем стандартам качества. Многие специалисты рекомендуют глубинный насос Оазис, отзывы о котором среди владельцев приусадебных участков являются положительными.

Устройство оправдывает возложенные на него надежды и на протяжении многих лет способно обеспечивать дом и близлежащую территорию водой. Аппарат Оазис прекрасно сочетает в себе европейское качество и доступную цену.

Для выкачки грязной воды вы можете ознакомиться с функциональными возможностями дренажного насоса Оазис в видео ниже.

Надеемся, что статья была вам полезна. Будем благодарны, если поделитесь ею в социальных сетях.


Похожие статьи