Дорожные битумные ленты

В сфере современного дорожного строительства внедряется все больше инновационных решений, разрабатываемых российскими нефтеперерабатывающими предприятиями, благодаря чему значительно сокращается стоимость ремонтных работ, затраты на ежегодное обслуживание, повышается качество и увеличивается межремонтный срок службы дорожного полотна.

Дорожные битумные ленты

Компания «РР-СИСТЕМС» является ведущим российским производителем битумопроизводных материалов и смесей, позволяющих эффективно решать вопросы, связанные со строительством и ремонтом дорожных покрытий.

Дорожные битумные ленты в СПб asfaltok.ru представляют собой модифицированный полимерный битумный продукт, разработанный специально для асфальтного покрытия. Под воздействием высокой температуры, дорожные битумные ленты способны ослабить давление и предотвратить разрушение асфальта.

Ее использование не вызывает технических сложностей, а качественные характеристики позволяют осуществлять простую, но очень надежную герметизацию, обеспечивающую отличное соединение в местах стыка старого и нового асфальтного покрытия. Кроме этого, лента способна выдержать широкий диапазон температур: от -40 до +50 градусов.

Где применяются ленты?

Дорожные битумные ленты нашли широкое применение:

  • В дорожном строительстве;
  • В ремонте и восстановлении дорожного полотна;
  • При создании траншеи;
  • В местах стыкования дорожных покрытий и трамвайных путей;
  • В местах пригонки дорожного полотна к отверстиям для стока дождевых и талых вод, металлических люков и решеток.

С помощью лучших интеллектуальных и инженерных сил были разработаны и внедрены собственные производственные площади, способные создавать продукцию высшего уровня, широко применяемую в сфере российского дорожного строительства. Благодаря современным технологиям и материалам, мы смогли достичь непревзойденного качества в производстве дорожных битумных лент.

«РР – СИСТЕМС» гарантирует соответствие качества производимой продукции всем стандартам при условии четкого следования рекомендациям по транспортировке, хранению и применению дорожных битумных лент.

При работе с клиентами мы используем принцип индивидуального подхода, включающий тщательный анализ потребностей клиента и подробное экспертное консультирование по ассортименту предлагаемой продукции.


Похожие статьи