Бизнес центр Lighthouse аренда офисов

Построенный с применением современных технологий в 2011 году, бизнес-центр класса премиум Лайт Хаус отвечает всем параметрам безопасности и комфорта:

  • система кондиционирования является центральной;
  • вентиляция приточно-вытяжного типа;
  • в здании установлена система пожаротушения спринклерного типа;
  • присутствует видеонаблюдение и круглосуточная охрана;
  • в офисах встроен комплекс автоматики, упрощающий пользование служебными помещениями, с говорящим названием «умный дом».

Здание бизнес-центра Lighthouse сертифицировано в соответствии с перечнем международных стандартов оценки экологической эффективности.

Внешняя и внутренняя отделка

Бизнес центр Lighthouse аренда офисов

Панорамное остекление БЦ соответствует его названию. Оно позволяет фасаду двенадцатиэтажного здания выглядеть невесомо. Благодаря ему же солнечному свету легко проникать внутрь здания, поэтому днем в офисах особенно светло. Офисы просторные, с высокими потолками. Их внутренняя отделка полностью выполнена в современном стиле хайтек. Ресепшн находится в фойе, в центральной части здания. Днём оно освещается солнцем через светопрозрачный атриум. Здание обслуживают 6 панорамных лифтов фирмы KONE. На последних этажах здания находятся офисы VIP класса. Их особенностью являются свободная планировка и отдельные лифты для сотрудников. Также здесь присутствуют витражные окна и просторные террасы.

Инфраструктура

В БЦ хорошо развита инфраструктура, работники офисов могут перекусить в кофейне, ресторане или столовой, воспользоваться услугами фитнес-центра с бассейном, банка. При необходимости можно посетить торговую галерею, не выходя из здания. Вокруг бизнес-центра в шаговой доступности также находятся различные фирмы, предлагающие спектр всевозможных услуг: от магазинов различных типов до банков. Парковка для работников и посетителей располагается на 4-х этажах здания (со 2-го по 5-й), кроме этого 317 парковочных мест находятся и в подземной части здания.

Офисы в аренду

Бизнес-центр предлагает услуги по аренде офисов. Современная отделка помещений и их оснащенность по последнему слову техники позволят любой крупной фирме подчеркнуть свой статус. Повышенные респектабельность и деловой комфорт – преимущества перед другими офисными бизнес-центрами, которые дает аренда Lighthouse

Транспортная доступность

Бизнес-центр расположен на первой линии садового кольца. Благодаря этому здание находится в шаговой доступности от 3-х станций метро: Серпуховской, Павелецкой и Добрынинской. Точное расположение – улица Валовая, первая линия. Неподалеку, около 100 метров от БЦ, находится транспортная развязка Садового кольца с Пятницкой улицей. Это позволяет быстро добираться до здания на собственном автомобиле. Кроме того, на личном автотранспорте от БЦ можно за 5 минут добраться до Павелецкого вокзала, который обеспечивает высокоскоростной доступ к аэропорту международного сообщения «Домодедово».