Белтехком — заслуженный производитель осевых вентиляторов

Лидеров надо знать в лицо! И даже среди множества победителей конкурсов по предпринимательской деятельности надо знать лучшего производителя вентиляционного оборудования. И это несмотря на то, что большинство занимается производством самых распространенных видов вентиляторов (осевых вентиляторовhttp://www.btcvent.ru/catalog/osevye-ventilyatory/). Начиная от самых маленьких, бытовых — простого кулера в компьютере и заканчивая шахтными крупногабаритными. У данного вида широкое применение в любых сферах. Сейчас рынок переполнен изобилием товара, и чтобы не разбираться со всем долго, мы поможем Вам быстро определиться с лучшим производителем и на что надо обращать внимание при выборе компании-партнера.

Белтехком — заслуженный производитель осевых вентиляторов

1) Есть старый принцип «чем старше, тем лучше». И действительно, компании, которые первыми предложили свои вентиляторы, отдают большее предпочтение, нежели молодым. Наверное, этот тот самый порог, с которого встречают.

На территории Республики Беларусь, еще задолго до определения четких границ нашей родины, американская материнская компания многонационального предприятия «Vostermans Ventilation Inc» сделала своим официальным представителем компанию «Белтехком». Точный год основания 1992, если помните лихие времена с очередями и талонами на молоко и хлеб. Тогда их ассортимент не был таким широким, но со временем он шел в ногу и даже задавал свой темп. Заходите на сайт в раздел осевые вентиляторы. Там вы найдете разные модернизированные: оконные вентиляторы (ВО, ВО-Ф); вентиляторы для круглых каналов (ВОК, ВО 25-188М); реверсивные вентиляторы (ОВР); крышные вентиляторы (ВКОП 25-188М, ВКО); вентиляторы для сушильных камер (ОВР-5,6С и ADW); для холодильной техники (ВО-Х); потолочные вентиляторы (МР-1). В разделах вы так же найдете подробные описания и подходящие приборы автоматики и принадлежности к вентилятору.

Соответственно, чем больше возраст и масштабнее предприятие, тем больше понимания как важно выпускать качественную вентиляционную продукцию. Этот пункт является общим требованием клиента и исполнительным принципом компании. Сегодня каждая единица товара многократно проверяется на качество с помощью современного оборудования. Так что на Ваши объекты попадут только работоспособные и долговечные вентиляторы и приборы.

2) Вторым пунктом при выборе своей постоянной компании будут личностные качества сотрудников. Дело в том, что до 2012 года, стояла проблема со сроками эксплуатации вентиляторов. И долго не могли разобраться, в чем же дело, почему качество даже самых известных фирм хромает. Тогда прошло большое международное собрание по проблемам вентиляции, и проблема быстро была выявлена. Заключалось в недостаточном понимании всей важности монтажных работ. А правильно установленный вентилятор – это 50% его долговечной работы.

Отношение человека к технике, играет важную роль. Об этом знают в компании «Белтехком» и подбирают только самых высококвалифицированных инженеров-специалистов, готовых проконсультировать, помочь выбрать подходящую модернизированную модель под ваш объект и пойти навстречу.

Вот где уж важен каждый клиент, так это в компании «Белтехком». Звоните и заказывайте осевые вентиляторы прямо сейчас +375 (162) 45-62-87 или +375 (162) 45-62-85. Доставка осуществляется бесплатно в любую точку на карте.